Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Серпухов-News » Форум города Серпухов » Можно ли купить домик без удобств в г.Серпухов по цене 800 тыс?»
Можно ли купить домик без удобств в г.Серпухов по цене 800 тыс?
Натали Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Натали
Рядовой

Здравствуйте.Я впервые на форуме вот решила создать тему,надеюсь получить полезную информацию)))Мы семейная пара,дочурке скоро 3 годика и я сейчас в положении.Подскажите возможно ли купить домик пусть старенький,без удобств,главное свет и газ,можно без воды.Муж у меня работящий все сам сможет сделать.Мы сейчас живем в Белгородской обл.мыкаемся по съемным домам.Расчитываем на сумму не дороже 800 тыс.Материнский капитал получу дай бог только в следующем году.Муж работает один,помощи ждать не от кого,я дома с ребенком.МЫ сейчас живем в Белгородской обл.в маленьком городке 30 тыс.населения,снимаем дом без удобств.Цены здесь аховские на жилье(хотя мы живвем 170км от Белгорода),за 800 тыс.можно купить только в деревне вообще без удобств и воды за эту сумму.Работы здесь нет,он с 2 высшими работает в охране за 10тыс.Посоветуйте как лучше?Есть 2 варианта или сидеть тут и ждать когда я рожу,тогда мы сможем переехать не раньше чем ребенку исполнится 6-7 мес.Или переезжать пока еще не родила,но тогда разница на покупку дома будет составлять сумму материнского капитала.(Вы спросите а зачем нам переезжать ил если есть сумма можно и там купить домик и жить и не снимать,дело в том что моя мама живет в другой стране ей 72 года,ее дом под снос там и ей дают только вот эту сумму за дом).Да получилась почти целая история,просто может сейчас прочитав все отпадут лишние вопросы))))Всем заранее благодарна.

Форумы Серпухов-News » Форум города Серпухов » Можно ли купить домик без удобств в г.Серпухов по цене 800 тыс?»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)